Главная Новости

058 Точка росы в стене, утепление пенобетона

Опубликовано: 12.10.2016

видео 058 Точка росы в стене, утепление пенобетона

Минвата сосет ..... конденсат и влагу

Заказывая стеклопакет на балкон, не стоит отталкиваться только только от его внешнего облика. Стеклопакет в неотклонимом порядке должен быть высококачественным и крепким. Для того чтоб гарантировано избавится от конденсата, нужно поменять обычный однокамерный стеклопакет, на более дорогой, но надежный двухкамерный стеклопакет. Двухкамерный стеклопакет значимым образом сумеет прирастить сбережение энергии и, тем, снизить точку росы, что является гарантией отсутствия конденсата.



Также нельзя сберегать на осуществлении установочных и монтажных работ самого стеклопакета. Только только высококвалифицированный спец сумеет установить стеклопакет таким макаром, чтоб остекленный балкон был без перекосов и неровностей. Также это позволит избежать не верно замеренных размеров тех либо других его частей.


Проблема конденсата

От возникновения конденсата на балконе могут защитить верно подобранные теплоизоляционные материалы. К числу таких материалов относятся разные пароизоляционные покрытия, в состав которых входят такие элементы, как фольга и целофан. Такие покрытия хлопочут о теплоотражении, также являются типичным барьером для возникновения пара, из-за которого, на самом деле, и возникает сам конденсат.


Самостоятельное утепление стен квартиры или дома.

Также к числу изоляционных материалов, можно также отнести стекловолокно и минеральную вату. Такие замечательные, потому что имеют малеханьких вес, также владеют низким уровнем теплопроводимости.

Таким макаром, можно сказать, что изоляционные материалы могут достаточно легко решить вопрос, связанный с возникновением конденсата на балконах. При всем этом они имеют маленькую толщину и не занимают много места на балконе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама


Календарь

«     Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
rss