Главная Новости

Гипсокартон, обшивка стен, очередность монтажа

Опубликовано: 12.10.2016

видео гипсокартон, обшивка стен, очередность монтажа

Как клеить гипсокартон на стену? На какой клей клеить гипсокартон?

На этом шаг предварительных работ, перед тем как выполнить выравнивание при помощи гипсокартона, завершается, можно перебегать к выполнению каркасной конструкции.



Идеальнее всего для этой цели использовать покрытый цинком профиль. Профиль отличается по внешнему облику и форме. Для сотворения каркаса будут нужны разные варианты. Поначалу установка профиля осуществляется к потолку и полу, потом - на примыкающих стенках. Закрепляется профиль с помощью дюбелей.


гипсокартон, обшивка стен (2 слоя), монтаж + каменная вата. Plasterboard Wall and mineral wool.

Вышла рама, в какой можно устанавливать вертикальные профильные перемычки, созданные для опоры гипсокартона. Закреплять их нужно по направлению к стенке кромочной стороной, а по направлению в комнату - широкой ровненькой гранью. Скрепление профилей осуществляется с помощью особых шурупов-сверл. Они просто и стремительно соединяют детали каркасной конструкции.

Самый 1-ый профиль необходимо установить у одной из боковых стенок. Следующие приблизительно через 600 мм от друг дружку. Определять расстояние необходимо не от края профиля, а от его центральной части. Это комфортно, потому что стандартная ширина гипсокартонного листа составляет 1200 мм. Крепление листа будет осуществляться по его краям и в центральной части.

Для высочайшей надежности конструкции можно использовать перфорированные подвесы. Это - полосы покрытого цинком металла, имеющие ребра жесткости по центру и перфорацию по краям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама


Календарь

«     Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
rss