Главная Новости

ДЫРЯВАЯ КРЫША В ДОМЕ У ВЕТЕРАНА

Опубликовано: 12.10.2016

видео ДЫРЯВАЯ КРЫША В ДОМЕ У ВЕТЕРАНА

Крыша улетела


В процессе проведения проверки юристами Агентства было установлено, что квартира, в какой проживает пенсионерка Галина Валентиновна со своим супругом, обслуживается организацией ОАО «ДК Нижегородского района» и размещается на центральной улице городка - Минина. Являясь исполнителем жилищных услуг, Нижегородская ДК должна предоставить потребителю услуги, надлежащие по качеству неотклонимым требованиям эталонов, санитарных правил и норм, установленным нормативам и условиям контракта, также инфы о жилищных услугах. Кошелева свои обязательства по договору исполняет - часто платит за жилищные услуги. Но в нарушении ст.4 Закона РФ «О защите прав потребителей», ст.10 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006г. № 491 содержание общего имущества производится с нарушениями, а конкретно в ненадлежащем состоянии находится крыша над  квартирой Кошелевой Г.В. - наблюдаются бессчетные протечки, состояние квартиры, стенок, потолка – находится в ужасающем состоянии.
Согласно Акту обследования крыши дома №N по ул. Минина комиссия выявила 6 обстоятельств протекания кровли в квартире  Кошелевой и они все по «вине» плохой кровли.
После многократных воззваний в ОАО «ДК Нижегородского района», заместо устранения всех выявленных обстоятельств протечки крыши, была проведёна промазка кровли мастикой.
К общему огорчению, мастика не оказалась магической и не убрала все предпосылки протечки. О чём свидетельствует акт проверки Гос жилищной инспекции Нижегородской области по факту неудовлетворительного технического состояния многоквартирного дома, вследствие протечки кровли.



 


Реконструкция старого дома. Часть 2. Фасад. Водосток. Ограждение.


➂утепление крыши "СОЛОМОЙ" ⓉⓊⓉⓈⓉⓇⓞⓘⓚⒶ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама


Календарь

«     Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
rss