Главная Новости

Первый Слой Шпаклёвки на Гипсокартоне. Потолок. Как это Делаю я .

Опубликовано: 13.10.2016

видео Первый Слой Шпаклёвки на Гипсокартоне. Потолок. Как это Делаю я .

Как шпаклевать потолок из гипсокартона?

Многие домашние умельцы считают шпаклёвку гипсокартона глупым занятием, ведь поверхность этого материала и без того ровненькая и гладкая. По сути шпаклевание стенок и потолков – неотклонимый шаг работы с гипсокартоном. После высыхания шпаклёвки поверхность ГКЛ можно оклеить обоями либо выкрасить краской.


Первый Слой Шпаклёвки на Гипсокартоне. Потолок. Как это Делаю я .

Если обойтись без шпаклевания, это приведёт к тому, что расход краски возрастет как минимум в два раза, потому что заместо 2-ух слоёв будет нужно наносить все четыре. При поклейке картонных обоев тоже могут появиться трудности: через узкий слой бумаги будут отчётливо видны места расположения шурупов, соединений и швов, потому что они шпаклюются в любом случае. Если же употребляется гидростойкий гипсокартон зелёного цвета, это также может отразиться на наружном виде обоев.


Шпаклёвка Швов Гипсокартона. Как Шпаклевать Швы Гипсокартона.

1-ый вопрос, который встаёт перед мастером: чем гипсокартон шпаклевать? Если планируется предстоящее окрашивание гипсокартона, для работы пригодится особая шпаклёвка, созданная для подготовки «под покраску». Она достаточно дорогая, но её внедрение гарантирует, что в углах не появятся даже мельчайшие трещинкы. Если же поверхность планируется оклеивать обоями, шпаклёвка может быть и поболее дешёвой (можно использовать обычную финальную). В последнем случае, можно спросить у торговца в магазине стройматериалов, чем лучше шпаклевать гипсокартон, и избрать шпаклёвку в согласовании с советами.

Для работы потребуются:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама


Календарь

«     Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
rss