Главная Новости

Перестал работать доводчик замка на двери авто

Опубликовано: 13.10.2016

видео Перестал работать доводчик замка на двери авто

Не закрывается окно, дверь. Ремонт защелки. Repair latch windows, doors.


Если дверца запирается до конца, но не защелкивается и не фиксируется, то предпосылкой может быть износ пластмассовой направляющей, которая устанавливается на неких моделях стиральных машин (Candy, Indesit и др.). Со временем дверца стиральной машины может малость перекоситься, вы этого даже не заметите. Но эта направляющая начнет снашиваться и в конце концов крючок престаёт фиксироваться в пазу, отчего лючок в стиральной машине не запирается. В этом случае требуется подмена данной направляющей.



Если дверка запирается как следует, защелкивается, но при запуске программки стиральная машинка не врубается и не начинает стирку из-за того, что не происходит блокировка лючка. То велика возможность что трудности конкретно с блокировочным устройством либо, в последнем случае, с модулем управления. Но давайте по порядку, предпосылки могут быть последующими.


Почему не закрывается дверь

1-ая, и самая тривиальная причина отсутствия блокировки дверцы, это поломка устройства блокировки лючка (УБЛ). УБЛ срабатывает и перекрывает дверцу до стирки, когда на него подается напряжение. Если при подачи на него тока, блокировки не происходит, то УБЛ не исправен и просит подмены, как это сделать без помощи других, читайте в нашей статье "Проверяем и меняем УБЛ стиральной машины". На видео, в конце статьи, вы сможете поглядеть, как поменять замок блокировки дверцы стиральной машины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама


Календарь

«     Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
rss